Напишите сочинение на тему "Правда ли,что весна-лучшее время года?"Составьте план.Даю 50 баллов.Пожалуйста помогите,нужно минимум 15 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна, лучшее время года и я с этим полностью соглашаюсь. Во-первых, все расцветает:цветы, деревья, почки. Это поднимает настроение и украшает природу. Во-вторых, весна приносит тепло, которое так не хватает после зимы. Она предвещает лето, которое наступает после весны. В общем, весна действительно лучшее время года! Берегите природу!!