Напишите сочинение на тему путешествие по Петербургу 19 века 150-200 слов Нужно упоминание Раскольникова и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым делом, оказавшись в Петербурге - я посетил дом Раскольникова. Он выполнен в стиле классицизм, и отлично смотрится на фоне других зданий. Далее,я направился в Исаакиевский собор. Он очень величественно выглядит, и является одним из самых высоких -купольных зданий мира.Крупнейший православный храм Санкт-Петербурга.Но,было бы преступлением оказаться в Петербурге и не посетить Эрмитаж. Один из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России. Проходя к Эрмитажу,я прошёлся вдоль дворцовой площади. Она довольно внушительных размеров,на ней очень просторно. На одной из Ее сторон расположен зимний дворец и Эрмитаж. Конечно же,я ходил вдоль канала Грибоедова,берущий начало от реки Мойки у Марсова поля и впадающий в Фонтанку у Мало-Калинкина моста. Длина канала составляет 5 км. В целом,я доволен поездкой в Питербург. Обязательно приеду ещё!