Напишите сочинение на тему "путешествие по природной зоне Африке". Мне бы желательно по экваториальным лесам. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на наше время Африка очень распостраненный материк. Если побывать там то можно очень много чего увидеть. на Африке хоть и очень жарко но люди со всех материков ездят туда . На мой взгляд на етом материке есть очень много всего интересного например ростение которые не ростуть нигде еще . Много  водоспадов и рек гор и других чудес природы. всем советую посетить Африку