Напишите сочинение на тему: "Щедра талантами Тюменская земля."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 5 - 9 классы Русский язык 5 баллов Сочинение на тему русская земля богата талантами. 1 Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение от Лизи131 12.01.2017 Ответы и объяснения Ставь1спасибо середнячок 2017- Наша русская земля богата очень многими толантами, некоторые поют, тонцуют играют в фудбол, в хокей. И многое другое. Наша земля славится разными толантами, для некоторых шить это очень большой толант. Для некоторых зонять первое место в между нородном хокее, это легко и чепуха. Но для всех нас детей можно посчитать что большой толант это зделать сальто. Это всё!Запиши место слово русский на тюменский