Напишите сочинение на тему: Три жизни Владимера Дубровского,жизнь в Петербурге,во

Напишите сочинение на тему: Три жизни Владимера Дубровского,жизнь в Петербурге,возрощение в родной дом,Дубровский в роли Дефоржа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История жизни Владимира Дубровского" Владимир Дубровский жил сначала романа по словам Пушкина в Петербурге. Болезнь, а потом и смерть отца привезли его в поместье к отцу. После смерти отца Дубровский поджег дом и отправился разбойничать, проживали разбойники в лесу. Противоположно разбойнику, Владимир стал Дефоржем в доме Троекуровых. А после разоблачения и не взаимной любви к Маше Троекуровой опять уходит в разбойники. И после битвы с солдатами в лесу со своей шайкой, он через несколько дней уезжает за границу, после чего его никто не видел. вот такая история жизни В. Дубровского.