Напишите сочинение на тему : "УДИВИТЕЛЬНЫЕ зимние каникулы" Пожалуйста не берите информацию с сайтов и других источниках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда началась первый снег зимы - то мы счастья обрадовались. Зима нас обрадовала со своим белым пушистым снегом, со своими удивительными вещами. Особенно мне понравилась когда снег идет резко , и вокруг станет белым и белым. В зимних каникулах было интересный случей. То мы с друзьями играли бросать снежки друг на друга, и мы еще из снега лепели снеговик. Зимние каникулы я провел очень весело. А , когда -то появилось солнце , снега блестели как алмаз, словно сокровища. Так , меня обрадовала зимние каникулы. Я же старался тебе помощь , желаю удачи, и надеюсь это тебе понравится!
Гость
Я провел свои зимние каникулы так... Дело было утром я проснулся от того что мама будила меня в школу,я ей сказал,мама сегодня каникулы! Так и начались мои удивительные каникулы.После завтрака я позвонил Пете и позвал его гулять.Петя согласился и по пути мы зашли за Мишей,но к сожалению он отказался.Мы гуляли каждый день с Петей,с утра и до целого вечера.Но в один день я с мамой пошел в магазин и там я увидел то,о чем мечтал всегда это самолетик на радио управлении,я просил маму купить его мне,но мама отказала,я принял отказ как мужчина и мы пошли домой.На тот момент Самолет на радио управлении стоил 1000 рублей,мы с Петей создавали,лепили игрушки и продавали для того,что-бы мы купили самолетик.Таким образом мы накопили на самолетик.Это мои самые удивительные зимние каникулы!