Напишите сочинение на тему "вытесняет ли кино театр?" (на один тетрадный лист)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я напишу не лист но ты можешь дополнить Театр и кино совсем разная вещь.Кино показывают на экранах.Раньше кино было черно белое.Теперь оно и красочное.Много людем нравиться до сихпор смотреть чернобелын кино ну не и за того что оно черно белое а Иза того что оно интересное.Театр это то что играет не н экранах а в жизни люди играют роль например Золушка и принц