Напишите сочинение на тему " Я горжусь своим прадедом ", "Моё отношение к Великой Отечественной войне", "Мои предки-участники войны". От 10 до 25 предложений. Буду очень благодарна))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое отношения к Великой Отечественной войне Я рада тому что наши Казахстанцы победили фашистов . И хочу чтоб больше войны этой не было  ,чтоб все радовались и жили долго и счастливо .Очень жалко погибших людей но очень сильно хочется их поблагодарить зато что мы сейчас живем в этой жизни.подарить им больше радости в жизни ,долгой жизни и миллион гвоздик и разных цветов мире .Большое вам спасибо . Вот это мои отношения к Великой Отечественной войне