Напишите сочинение на тему ,,Я люблю свой город" (Сочи),небольшое,не с интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сочи-один из самых красивых городов в мире, и мне посчастливилось в нм жить. В Сочи много замечательных и красивых мест, например(перечисли, например Сочинский дендрарий-где собрано огромное кол-о растений, про Олимпийский Парк замолви словечко, про единственный в России Тематический Парк-Сочи Парк, в котором можно погрузится в сказку..)Про море расскажи. Ну и небольшой вывод типа: 2 Я люблю свой город потому что он солнечный, светлый, красивый и т.д…, Мой родной и самый любимый город- Сочи. Мой солнечный мир, звезда моих очей, жизнь моя-Сочи! Как же он красив! Как уютны его улицы и площади! В мом городе живут и русские, и армяне, и грузины и евреи,и многие-многие народности… То здесь, то там слышится русская речь, курдский говор, украинская мова или грузинский разговор. Всем рад мой Сочи! Он гостиприимен и добр. Тплое море одинаково ласкает загорелые тела как черноволосых. Так и русых ребятишек. Высокие горы, цветущие сады, голубое небо и жаркое южное солнце- мой Сочи.