Напишите сочинение на тему Язык как развивающееся явление с элементами рассуждением. и Использовать следующее: Во-первых, Во-вторых,В-третьих.Прошу сильно. награда 40 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык это развивающееся явление потому что, этот язык не стоит на месте, он с каждым разом развивается из-за того что создают новые предметы. Есть еще мертвые языки это противоположность развивающемуся языку. и так далее)), желаю удачи!