Напишите сочинение на тему "Забавная История моего питомца"....ну, или просто забавную историю)) Только в оттенках приличного, а то мне учителю сдавать :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы жили с мамой и папой в общежитии, у нас был рыжий кот Кузя.Кузя очень любил варёное мясо.Однажды мама варила суп.Кипящая кастрюля была открыта, кузя забрался на плиту и коглтями вытащил огромной кусок мяса и стал его есть на полу.Мама это увидела, и стала отбирать мясо, но кот не сдавался.Он вцепился в мясо зубами и когтями, мама стала размахивать кусок мяса, чтобы его стряхнуть, нет, упрямый кот всё равно джержался Вот так вот.