Напишите сочинение на тему "Зачем нужно читать роман "Евгений Онегин"". Ребят, срочно нужно, помогите, пожалуйста. Желательно 4 абзаца, 80 слов. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современному школьнику может показаться что читать роман Евгений Онегин скучно и бесполезно. Но это вовсе не так. Прежде всего, роман не может быть скучным потому что затрагивает извечные темы. Это темы любви, одиночества, смерти.. Всякому школьнику который уже вырос из детских сказок и наивных представлений о мире и начал задумываться о жизни и своем месте в ней эта книга будет не только интересна, но и полезна. Впрочем, тем кто еще не дорос до таких вопросов действительно стоит пока отложить ее на потом. Отдельный интерес книга представляет для тех кому интересна жизнь людей в те времена. А еще следует прочитать ее просто потому что это выдающийся памятник литературы который стыдно не знать человеку претендующему хоть на какую-то образованность.