Напишите сочинение на тему животные в зоопарке это хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть две точки зрения по этому поводу. многие считают что в зоопарке есть все удобства, приветливый персонал, полная безопастность и нормальные условия жизни. что в зоопарке их кормлят и они радуются жизни. другая точка зрения: животные находятся в неволе и страдают от этого. не могу сказать точно с какой позицией я согласна. я считаю что животные вправе выбирать где им находиться. нужно показать им 2 стороны.