Напишите сочинение на тему ,,знакомтесь это я'' использую личные местоимения (меня завут сергей мне-13)
Ответ(ы) на вопрос:
Знакомтесь это я! Меня зовут - Сергей что с (греч. обозначает почтенный,высокий,ясный) Мне 13 лет. Я живу (напиши адрес). Хожу в школу,хорошо учусь в ...... классе. Я увлекаюся ( напишеш то чем увлекаешся). Я познакомил вас со мной и рассказал про себя.