Напишите сочинение на тему:"Идеальный образ женщины-матери - какой он?" Пожалуйста помогите, заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       ------------    Идеальный образ матери   ---------------        ------------                 Каков он?                 --------------  Сколько нежности, ласки, доброты в одном слове Мама. И многие задаются вопросом какая должна быть мама? Во первых настоящая мать должна беречь свое дитя как зеницу ока. Она должна заботится, лелеять, оберегать. Мать также должна окутать ребенка добротой и лаской. Но конечно же все должно быть в меру. Мать должна быть в меру строгой, доброй.  Таким образом мы с вами получаем портрет " Идеальной матери".