Напишите сочинение на тему"Мой идеальный взрослый"Дам 35 баллов за лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Хорошая мама проводит с ними свободное время, помогает делать уроки и всегда разрешает смотреть телевизор.- Хорошая мама  часто обнимает и целует своих детей, хвалит их, она всегда рядом.- Хорошая мама разрешает помогать ей в приготовлении еды, но не заставляет мыть посуду.- Хорошая мама никогда не кричит и не наказывает, особенно физически,  ребенка.- Хорошая мама посвящает все  свободное время малышу: читает, рисует, гуляет с ним, водит его на всевозможные развивающие занятия, чтобы при возможности долго перечислять список секций и кружков другим мамочкам.- Она в курсе всех дел ребенка, знает всех его друзей и имеет номера их телефонов.- У хорошей мамы ребенок ест только здоровую и полезную пищу, и всегда строго по часам.- Болтовне по телефону с подругой идеальная мама предпочитает стирку, уборку, приготовление пищи, шитье и глажку.