Напишите сочинение на тему:"Мой первый поход в театр".Очень нужно! Плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько предложений?
Гость
Первый поход Куда же поход Загадка тебе  Угадка мне. Поход мне в театр А в какой же театр ? Отвечу я не жостко  В театр клоуна Раффи. Клоун был хорош Хорош до реко-слёз Смешной и смешнее цветов Ватрушки и как же говорить. Мне нравится теат Под словом теат Слово театр И очень красиво всегда В театре клоуна Раффа.