Напишите сочинение на тему"Одним все достается легко, а другие ради этого много трудятся"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в генах у человека могут быть заложены некоторые способности , например к математике или дана хорошая память . Одним людям легко учить стихотворения , другим для этого нужно затратить очень много времени . Но человек в этом не всегда замешан , это дано природой . Все же все на свете не может доставаться по прихоти , рано или поздно приходится трудиться .