Напишите сочинение на тему:Я люблю свою семью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свою семью. Они ходят на работу , зарабатывают деньги, чтобы нас прокормить , одеть , обуть . Делаю так , чтобы мы были счастливы . Дают нам деньги , чтобы мы смогли купить все что мы захотим. Ездим на всякие разные экскурсии , гуляем по городу , ездим в деревню . Без родителей ничего бы этого не было . Вот потому я и люблю свою семью.
Гость
Я люблю свою семью . Это фразу мы слышим очень часто .Её произносят все.все любят свою семью .Она помогает нам в трудной ситуации .Мы в семье очень дружелюбный.я с братом всегда защищаем друг друга .Папа и мама они помогают нам в трудную минуту. Сама она поддерживает, защищает,помогает,любит .Папа он защищает от опасностей ,помогает а трудную минуту . Бабушка с дедушкой заботятся о тебе .