Напишите сочинение начинающее на одну и туже букву (предлоги можно любые)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старому сказочнику снилась странная сказка. Смешная? Страшная? Скучная? Сам сомневался. Спросил совета сведущих сказочных судей. Смущаясь, скороговоркой сказал самую суть: «Снежинка станцевала с солнечным светом. Снежная самба – секундное счастье»… - Сыро. Сумбурно. Сентиментальные сопли! – сердито скрипнул седовласый Суровый Скептик. - Сила страсти сжигает слабых. Славная сказка! – смахнула слезу синеглазая Сударыня С Сердцем. Снег смолчал. Солнце – смеялось.