Напишите сочинение ( не меньше странички) на тему люблю ли я читать? Напишите пожалуйста! Очень срочно((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разным людям нравится разное творчество, произведения. Каждый читает то, что ему по душе. Начиная школьной программой и заканчивая зарубежными писателями.  Мне по душе фантастика. Очень захватывающие произведения бывают. Конечно не всегда выдается свободная минутка для чтения, но все же я стараюсь читать чаще. Как все знают, чтение развивает память, словарный запас. Если посмотреть на читающих людей, то можно заменить, что им лучше удается рассуждать, у них более красивая речь. Думаю, что многие говорят "мне не нравится читать книги" только из-за того, что никогда не пробовали. Ну или книга не совсем по душе попадалась. Стоит внимательно подходить к выбору книги. Учитывая ваши интересы.  Я могу сказать, что я люблю читать книги. И всем советую это делать. Это очень важно.  ----------------------- Можешь его немного растянуть и сама порассуждать.