НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ О ДАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ((ПОВЕСТЬ **ИСТОРИЯ КРЕПОСТНОГО МАЛЬЧИКА**)))?

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ О ДАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ((ПОВЕСТЬ **ИСТОРИЯ КРЕПОСТНОГО МАЛЬЧИКА**)))??ЛИЗ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Помните о том, что Митька не может совершить бесчестный поступок или струсить, - таким задумал его автор.2. Если вы вводите новых героев, не забудьте их описать так, чтобы не только внешний облик, но и характер героя был понятен.3. Может быть, вы захотите, чтобы Митька встретился с историческими героями - это же историческая повесть! Будьте внимательны: не перепутайте эпохи! Сначала найдите портрет исторического деятеля. Почитайте об этом человеке, выясните, когда он жил, какие исторические события происходили в то время.4. Не забывайте об устаревших словах и других изобразительно-выразительных средствах.5. Возможно, вы опишите старую Москву или другой город, в котором мог бы побывать Митька. Используйте в своей работе знания о родном крае.