Задание: Составьте предложения с существительными велосипеды, друзья в дательном

Задание: Составьте предложения с существительными велосипеды, друзья в дательноми творительном падежах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я восхищался этими велосипедами ,которые стояли на той ветрине .(твор) Нужно было прикрутить тот болт к моему велосепеду .(дател) я горжусь своими друзьями.(твор) Я готов отдать все ,сто у меня есть ,своим любимым друзьям.(дател)