Напишите сочинение о картине С. Морзе. Используя доп. информацию об этот выдающимся человеке. Какой стиль вы выберете для своего сочинения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сэмюэлу Морзе в поле картины с изображением Квадратного Салона удалось вместить удивительно много луврских шедевров; на самом деле произведения гораздо крупнее и висят в разных залах музея. Художник изобразил себя на первом плане, писателя Джеймса Фенимора Купера с супругой Сьюзен Делонсей Купер и их дочерью — в левом углу помещения возле мольберта. (1832 г. Картина находится в Terra Museum of Arts, Чикаго, Иллинойс.)