Напишите сочинение о любом месте вашего города. P.S:я из Ухты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвесной мост в Усть-Ухте  При движении редких пешеходов сильно раскачивается. Расположен на живописных берегах реки На деревенской стороне есть свадебная поляна с ритуальной сосной Излюбленное место молодоженов. Отличный пейзаж для ярких кадров. Отсюда открываются очень живописные виды.