Напишите сочинение о моем любимом занятии (убирать в квартире) я мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вааау! Моё любимое занятие в свободное время - это убираться по всей кватире. Я люблю мыть полы, но чаще всего просто подметаю их. Ещё мне нравится протирать пыль с мебели. Часто я также протираю компьютер и всякую другу. электротехнику. Мне нравится убираться в квартире и я считаю, что это полезное и нужное хобби!!