Узкими топорами подтёсывали чёрное нутро до крепкого дерева. Выпишите все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на вы...

Узкими топорами подтёсывали чёрное нутро до крепкого дерева. Выпишите все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Узкими топорами  2. черное нутро - морфологические признаки: единственное число, средний род, винительный падеж. 3. (до) крепкого дерева