Напишите сочинение о посьмо моим наследникам значит что у нас сейчас есть компьютеры т,д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама пишу , может совпасть с интернетом . Здравствуйте , наследники! Я бы хотела рассказать как у нас живётся : у нас тут много чего есть , телевизоры , Компьютеры , очень много техники! Также у нас есть разные зоопарки , заповедники полными животами ! Живём мы тут хорошо, у нас хорошо всё развито. Много открытий , наук! В культуре мы не бедны , но их довольно много . Мы как можем стараться за экологией , поверьте . Как у вас там живётся?