Напишите сочинение о том как вы хотите провести новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот Новый год я хочу провести со своей семьёй, так как семья это лучшее что есть в моей жизни.До 12 мы будем отмечать дома,дарить  и получать подарки. А после будем звонить своим родственникам и поздравлять их с Н.Г , потом пойдём гулять по городу что бы посмотреть и попускать салюты,что бы покататься на горках,.Я надеюсь что этот Новый год я никогда не забуду.
Гость
Этот Новый Год я бы хотел(а) провести чтобы у меня было много подарков чтобы все радовались ! Чтобы было веселье , и много сладостей ! Красивая ёлка и много друзей ! И чтобы мне подарили то что я очень хочу ( выберите свою игрушку )  !