Составь предложения со словами:ремонт,репродукция,реконструкция,репетиция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы затеяли делать ремонт. Красивая репродукция картины. Реконструкция зданий и помещений. Сегодня будет генеральная репетиция
Гость
дома мы начали делать ремонт.  в музее были выставлены репродукции картин.  в тетре сделали реконструкцию.  в нашем классе объявили о репетиции