Составить сложные предложения со словами: никуда, нисколько, ничто, никакой, ничей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пока ты не позвонишь, я никуда не пойду. 2.Несчастье нисколько его не изменило, а наоборот сделало его еще крепче и энергичнее. 3.Ничто не могло помочь ему, только чудо могло облегчить ситуацию. 4. Этот дом назывался постоялым двором, хотя возле него никакого двора не было. 5.Ничей дом не был похож на тот, который стоял на окраине города.
Гость
Никуда не уходи, я сейчас приду Мне нисколько тебя не жаль, ты очень нехороший человек Ничто так не украшает человека, как его душа и вера в лучшее Я не любил никакой предмет в школе Ничей дом не был похож, на тот, который был в моих воспоминаниях