Составь и запиши диалог (5-6 предложений) на тему "договариваемся проведать больного друга" (подругу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Наташа! - Здравствуй, Света! - Я узнала, что Катя заболела. И теперь сидит и скучает дома... - Может, проведаем её в эту пятницу после занятий? - С удовольствием! Купим побольше фруктов и повеселим нашу подружку. - Извини, я сейчас спешу. Договоримся позже? - Да, конечно. С нетерпением буду ждать пятницы! До встречи. - Пока.