Нужно составить гимн о семье очень нужно но не из интернета Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю свою семью как свою игрушку дружные как две друзья милые такие  не могу жить я без них не знаю почему? но люблю их все равно бывают они такие.
Гость
Вместе  все мы друзья, и общаемся классно и клёво! Вот - семья - сыновья! - Это самое лучшее слово! В свете каждого дня помогаем друг другу наивно Я люблю тебя семья! И надеюсь что это взаимно!