В каких предложениях нужно поставить тире?? 1)Хлестаков молодой человек лет двадцати трех,тоненький,худенький... 2)Ум без книги что фонарь без света. 3)Война есть продолжение политики иными средствами. 5)Очень важное проявление...

В каких предложениях нужно поставить тире?? 1)Хлестаков молодой человек лет двадцати трех,тоненький,худенький... 2)Ум без книги что фонарь без света. 3)Война есть продолжение политики иными средствами. 5)Очень важное проявление вежливости поздороваться первым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хлестаков-молодой человек лет двадцати трех, тоненький,худенький... 5) Очень важное проявление вежливости-поздороваться первым.