Напишите сочинение о весне(9 ПРЕДЛОЖЕНИЙ)С началом С каждым днем мы чувствуем весну сильнее и сильнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каждым днём мы чувствуем весну сильнее и сильнее. Распускаются цветы, оживает травка. Солнце начинает ярко светить и это поднимает настроение. На душе становится тепло,мягко, душевно. Ты понимаешь,что это одно из самых лучших времён года. Кругом все счастливы,все улыбаются. Идёшь по аллее и проникаешься весной насквозь. Сразу же вспоминаешь детство,как ждал весны, потому что это последнее время года перед летними каникулами. Весна-что может быть лучше?
Гость
С каждым днём мы чувствуем весну сильнее и сильнее. На земле видны зелёные расточки разных растений. Громко и весело чирикают воробьи. Бывает холодок, но это не помеха весне. У людей весеннее настроение. На небе ярко светит солнышко. Слышно как журчит ручеёк. Стало теплее. Я люблю весну и чувствую её.