Напишите сочинение об идеальном доме на англ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представлюя свой идеальный дом так: я хотела бы чтоб он был двух этажей, что бы в нём было: 2 ванных комнаты, 5 спален, одна большая гостинная и большая кухня вместе со столовой. Ну а самое главное что бы в доме была большая дружная любящая семья!
---------------------------------------------------------------------------------
I imagine your ideal home so I would like that he was two floors that have been there 2 bathrooms, 5 bedrooms, a large living room and a large kitchen with dining area. But the most important thing that would be in the house has a big happy loving family!