Напишите сочинение-обращение(даю 50 баллов). Сочинение-обращение к моему любимому(ой) письменному столу, стулу, дивану, либо сумке. Начинать в виде обращение к предмету, например: Моя любимая батарея, спасибо тебе за то что ты ...

Напишите сочинение-обращение(даю 50 баллов). Сочинение-обращение к моему любимому(ой) письменному столу, стулу, дивану, либо сумке. Начинать в виде обращение к предмету, например: Моя любимая батарея, спасибо тебе за то что ты греешь меня холодными зимами и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый стол спасибо тебе за то что ты даешь мне писать на тебе, ставить на тебя вещи что б не упали,что б на кухне тарелки(посуду) ставить с едой на тебя