Напишите сочинение-описание 7 предложений про любого животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть животное ,это мой милый котенок Тишка. Шерсть у него светло белая ,светло голубые глаза .Каждый вечер я провожу со своим котенком .Котенок у меня британской породы .Когда я его мою у него шерсть становиться очень пушистой. Тишка очень умный и веселый котенок.Я только купил его но и мы с ним сдружились.