Напишите сочинение описание на тему " мой класс" использовать следущие прилагательные в роли определения:светлый,просторный, уютный, чистый, высокий ,белый и другие прил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   Мой класс Мой класс очень уютный и просторный. Потолок белый, белый. На стенах обои розово-серебристые как изумруд. У меня в классе есть три подставки для цветов. Цветы у меня разные: фиалки, каллы, розы и мини пальмы и другие очень замечательные цветы. Ещё в классе есть просторная доска, когда её помоешь она сверкает. Книги в классе самые интересные, в них можно найти ответ на любой вопрос.