Напишите сочинение по английски ТОМУ и ответьте на вопросы:1) А вам нравиться жить в городе? 2)Как вы проводите свое свободное время? Письмо такое...............Я живу в Манчестере. Очень люблю свой город очень, но иногда люди ...

Напишите сочинение по английски ТОМУ и ответьте на вопросы: 1) А вам нравиться жить в городе?  2)Как вы проводите свое свободное время?  Письмо такое..... ..........Я живу в Манчестере. Очень люблю свой город очень, но иногда люди здесь не очень доброжелательны, и они не пытаются сохранить наш город чистым и красивым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hi tom! I live in Moscow! I love my city very much because this city is big and many people live here. Every weekend I with my friends go for a walk to the centre of the city or go to the cinema. I think people in our city are not very kind too