Напишите сочинение по чтению "О пропаже щенке" 2 класс. Срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мама с папой подарили мне щенка. Я была очень рада. Назвали мы его Шоколадкой.На следущий день я пошла гулять с ним, пока он бегал я отошла ,ибо встретила подругу и заговорилась с ней, когда я вернулась щенка не было. Вернувшись домой , я рассказала все родителям и мы расклеили объявления о пропаще щенка. Спустя 3 суток , нам позвонила девочка и сказала, что она нашла нашу Шоколадку. Встретившись с девочкой я поблагодарила ее .С этого всего, я извлекла урок,что за животными надо следить!