Напишите сочинение по картине с дополнительными словами:кругом влажный блеск;неяркий солнечный свет.круглый стол на резных ножках;букет цветов в кувшине;часть террасы;перила;блеск мокрого пола;угол дома;тени на полу.крыша сарая...

Напишите сочинение по картине с дополнительными словами:кругом влажный блеск;неяркий солнечный свет.круглый стол на резных ножках;букет цветов в кувшине;часть террасы;перила;блеск мокрого пола;угол дома;тени на полу.крыша сарая в саду;виднеется сквозь ветки кустов;грустные цветущие кусты во дворе (Дам 35 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало плата сдала адаптер дата овладеть датская сдала осталась вдоволь далеком сдал ада да со дал ада Алла лат ага ада адвокат Вова во-воудал вдвд владела овладел вдаль овладела ал Овала далась