Напишите сочинение по одной из тем 1. Друзья и враги главного героя. 2. Жилин и Костылин: разные судьбы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Жилин и Костылин разные судьбы Жилин этот человек самостоятельный,сильный.Он не надеялся что за него заплатит больная мать и поэтому надеялся выжить сам. Костылин этот человек был ленивым и несомостоятельным.Он думал только о себе. Он недружил с татарами как жилин. У обоих персонажей говорящии фамилии.