Напишите сочинение по окружающему миру на тему!Какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у человека были надёжные друзья напиши 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-это тот человек , который искренне поможет, поддержит в трудную минуту.Тот человек , которого ты называешь другом никогда не будет говорить о тебе за спиной и осуждать тебя. Другом нельзя назвать того, кто вспоминает о тебе только тогда , когда ему что-то нужно от тебя. Человеку необходимы друзья, ведь без них его жизнь не такая яркая и насыщенная. Ведь это так здорово , когда у тебя есть человек , у которого такие же интересы как и у тебя, такой же взгляд на мир.Друзья нужны каждому , потому что именно он может помочь тебе в беде, дать совет и просто развеселить , когда тебе грустно. Друзья - это обязательная часть нашей жизни, но важно также найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. (оно довольно маленькое , но надеюсь хоть чем- то помогла) ²³²²³²³²³³²³