Напишите сочинение по плану про попугая Кеша. 1. Как появился попугай в нашем доме? 2. Как зовут попугая, 3. Каков его внешний вид? 4. За что я люблю своего попугая? Попугай волнистый зелёного цвета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё год назад я очень хотела завести себе какое-нибудь домашнее животное. Но родители были против. Я никак их не могла уговорить. Но как-то раз на моё день рождения мне принесли в коробочке с дырочками подарок - я удивилась - что же это может быть? Когда я открыла коробку, то увидела этого милого маленького попугайчика - он мне сразу очень понравился. И его яркий окрас меня очень сильно привлекал. Я была на седьмом небе от счастья от такого подарка. Так этот попугай попал к нам в дом и стал жить у нас. Вскоре мы ему купили красивую клетку и всё, что ему необходимо. Я долго думала, как бы его назвать. И наконец-то решила, что его будут звать Кеша. Попугай Кеша - это самый подходящий вариант, как мне кажется. У моего попугая зеленое брюшко, жёлтая голова и желто-черные крылья. Он очень яркий и красивый.  Люблю я своего Кешу в первую очередь за то, что он у меня есть. Потому что я давно хотела себе домой кого-нибудь из домашних питомцев. И мне даже нравится - что это попугай. Мой попугай очень здорово играет со своим шариком - специальной игрушкой для попугаев. Когда я пытаюсь ему что-то говорить, то он начинает чирикать, и такое ощущение складывается, что он мне пытается что-то объяснить. Но понять конечно же я его не могу. Научить его говорить было бы прикольно. А так я считаю, что мой попугай - самый хороший. И такого больше не у кого нет. (Бонально - но всё же)