Составить предложение со словом председатель и ещё одно сложное предложение чтобы это слово было местоимением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Председатель-лицо руководящее собранием. 2.На родительском собрании был председатель,я думаю,он был строгим.
Гость
Однажды мама видела председателя В магазине был председатель с охраной ,я думаю он не очень приветливый