Напишите сочинение по поговорке "Не кричи о себе, пусть другие о тебе хоть тихо скажут". Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная пословица пытается донести до нас мысль , что не надо зазнаваться, лучше чтобы другие о тебе всё сами сказали. В наше время много людей , которые себя переоценивают , ведь каждый хочет быть лучшим , но не у каждого получается! Именно поэтому нам представляются подобные поговорки , и в школе, и от друзей мы порой их слышим . И каждая из них служит для того , чтобы люди были лучше! Как то так , надеюсь я тебе помогла !)