Напишите сочинение по произведению "Ревизор" Гоголь На одну из тем: 1) Нравственн

Напишите сочинение по произведению "Ревизор" Гоголь На одну из тем: 1) Нравственный портрет чиновников города N 2) Женские образы в комедии Ревизор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ревизор - краткое содержание произведенияОбраз Хлестакова в комедии "Ревизор" Листов: 2Скачано за неделю: 5726 Самый яркий образ комедии — это Хлестаков, тот, кто явился виновником необычайных событий. Гоголь сразу же дает понять зрителю, что Хлестаков не ревизор (предваряя появление Хлестакова рассказом о нем Осипа). Однако весь смысл этого персонажа и его отношение...смотреть целиком "Ревизор" Листов: 2Скачано за неделю: 3597 Комедия Гоголя “Ревизор” является одним из наиболее ярких драматических произведений русской литературы XIX века. “Ревизор” представляет собой глубоко реалистическое произ ведение, показывающее мир мелкого и среднего провинциального чиновничества России...смотреть целиком