Напишите сочинение по произведению Бородино (М. Лермонтов), пожалуйста, очень важно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лермонтов описывает битву возле поселка Бородино. В начале произведения он говорит, что мол, если бы Кутузов не сказал отступать, они бы и не отступили и не отдали Москву французам. Потом начинает описывать битву при Бородино. А далее, опять восхваляет русских людей того времени и говорит, что если бы им не дали приказ отступать, они бы никогда не отдали второй столицы России!