Напишите сочинение по произведению Пушкина "капитанская дочка" По плану 1.Первые впечатления Гринева о Белогорской крепости 2.Как и почему изменилось отношение Гринева к своему прибыванию в крепости 3.История отношений Гринева ...

Напишите сочинение по произведению Пушкина "капитанская дочка" По плану 1.Первые впечатления Гринева о Белогорской крепости 2.Как и почему изменилось отношение Гринева к своему прибыванию в крепости 3.История отношений Гринева и Швабрина: А) Почему Швабрин делался Гриневу все не приятнее Б) Почему Гринев принял вызов на дуэль и настоял на ней 4.Как углублялось чувство Гринева к Маше 5.Какую роль в душевной жизни Гринева сыграло письмо от отца? 6.Что пережил Гринев, столкнувшись с восстанием 7.Как изменили Петра собывтия, пережитые в крепости Только не надо пересказывать теткст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясно дело, пересказывать нельзя-это же сочинение! )))) Белогорская крепость привела Петра в уныние: все вокруг было не так, как он мечтал, думал, представлял себе...слово крепость...Знакомство с замечательным семейством Миронова, изменило его отношение к этому месту. Особенно знакомство с Машей сыграло в этом большую роль.... Швабрин, будучи влюбленным в Машу и получив отказ от нее, затаил обиду. Он не упускает момента унизить Машу в глазах Петра. Влюбленный Петр оскорблен таким отношением, это и послужило причиной дуэли. Отец Петра, человек строгий и рассудительный, против брака сына. Главному герою приходится претерпеть испытания, из которых он с честь выходит , сохранив верность данной клятве. Как-то так )))) можете добавить что-нибудь свое , особенно в конце....